У мальчика было 12 яблок сколько будет у девочки если у девочки в 27 раз больше Вопрос сколько

яблок всего у них

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 × 27=324 ябл у девочки

324+12=336 ябл всего

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

нужно

12*27=324

324+12=336