1). Вычислите наиболее простым способом: 2*46*5: 25*29*4, 20*87*50 8*53*125. 2). Вычислите: -47*1;

-1*(+85); -15*0; –23*(-1). 3). Вычислите: -28*(-5). 8*(-37). -51*(+11). -16*(-39)​

Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ: 1) 46*10=460, 29*100=2900, 87*1000=87000, 53*1000=53000

2) -47, -85, 0, 23.

3) 140, -296, -510-51=-561, 16*39=624.

Пошаговое объяснение: