Найдите сумму 6+(-2)+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

6+(-2)+(-4)=6-2-4=0

(+) на (-) =>(-)

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

6-2-4=0