8 целых 1/2 + 2 целых 1/8 10 целых 1/20 + 5 целых 2/5 в обыкновенных дробях или смешаные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Тимофей.

17/2+17/8=68/8+17/8=85/8

201/20+27/5=201/20+108/20=309/20

Отвечает Kusman Azamat.

:

1)10 1/20+5 2/5=10 1/20+5 8/20= 15 9/20 :ответ

2)8 1/2+2 1/8=8 8/16 + 2 2/16=10 10/16:ответ