Число a на 60% більше за число b. скільки відсотків становить число b від числа а​


Ответы на вопрос

Отвечает Процепьева Мария.

Ответ:62,5% составляет число Б от числа А

Пошаговое объяснение: Допустим, число Б 100, тогда число А=100*160/100=160, что составляет160%от Б

Число Б от числа А:

100:160*100=62.5%