Выполните деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запишите целое число) 3 4 4– : — = 5. 20

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

4 \frac{3}{5}  \div  \frac{4}{20}  =  \frac{23}{5}  \times  \frac{20}{4}  =  \frac{23}{5}  \times 5 = 23

Пошаговое объяснение:

ответ:23