Используя формулу пройденного расстояния, найдите время t: a) S=121 км, V =11 км/ч ;б) S=990 м,

V=11 км/ч пж сделайти​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Ответ:

а)t=S/V=121км/11км/ч=11

б)t=S/V=0.99км/11км/ч=0.09ч

990м =0.99км

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

a) S=121 км, V =11 км/ч.

t =11

б) S=990 м, V=11 км/ч

t =90