Как решить пример 122х2-122х2 в переместительном законе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.

Пошаговое объяснение:

122×2=244

122×2=244

244-244=0

Вот а дальше надо написать

244-244=0 ну я так знаю

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

122х2-122х2=0 сориесли не правильно

Пошаговое объяснение:

1. 122х2=244

2. 122х2=244

3. 224-224=0