(2*8)*50 в переместительном свойстве умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

(2*50)*8= 100*8=800

ответ 800

Отвечает Новиков Ваня.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:(2*8)*50=(50*2)*8=800