16×91-16×71 35²+35×65 решить, используя распределительное свойство помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Арсений.

Ответ:

16*91-16*71= 1456-1136=320

35²+35*65=1225+2275=2397