ПОМОГИТЕ ПЖ!!! № 3. Вычислите, используя распределительное и сочетательное свойство: 50 • 14 – 48

• 14. № 4. Вычислите, используя распределительное и сочетательное свойство: (100 + 2) • 75.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Номер 3
50 • 14 - 48 • 14 = 14•(50-48) = 14 • 2 = 28
Ответ: 28
Номер 4
(100 + 2) • 75 = 75 • 100 + 75 • 2 =
= 7500 + 150 = 7650
Ответ: 7650