растояния деревень между каторых составляет.,99 км, вышли два гонщика из разных старон навстречу

друг другу. если скорость первого гонщика составляет 15 км / ч, а у второго - 18 км / ч, вопрос: через какое время они встречаются.

Ответы на вопрос

Отвечает Кававин Данил.

Ответ: Так, если по формуле то 99/(15+18)=99/33=3 часа

А если посчитать прям часами то: за 1 час оба вместе проедут 33км, за 2 часа 66км, за 3 часа 99км. А значит через 3 часа они встретятся

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:99:18=

99:15=

Пошаговое объяснение: