Найдите значение выражения 1/9+4/9=? 7/8-3/8=? 15/19-6/19=? 5/16+1/16=? 3/14+11/14=? 11/21+4/21=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

1/9+4/9=5/9

7/8-3/8=4/8=1/2

15/19-6/19=9/19

5/16+1/16=6/16=3/8

3/14+11/14=14/14=1/1

11/21+4/21=15/21=5/7