2 целых 2/3 : 2/9 : 1/4 , помогите срочно! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Истоцкий Никита.

Ответ:

2 целых 2/3 : 2/9 : 1/4=8/3:2/9:1/4-8/3*9/2:1/4=12:1/4=12*4=48

Пошаговое объяснение: