1/6+2/5 Скоко будет пожалуйста скажите:(


Ответы на вопрос

Отвечает Agabaev Zhandos.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} +\frac{2}{5} =\frac{5*1}{6*2}+\frac{6*2}{6*5} =\frac{5}{30} +\frac{12}{30} =\frac{17}{30}