7/9-x=5/8 Если что это 6 класс дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.

Ответ:

11/72

Пошаговое объяснение:

7/9-x=5/8

Х=7/9-5/8

Х=56/72-45/72

Х=11/72