8. Решите уравнение x +7 = 2х+ 1. ВАРИАНТ ОТВЕТА A 5 В 7 С 6 D 2Е о​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:с)

х+7=2х+1

х-2х=1-7

-х=-6

х=6

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ: С 6.

Пошаговое объяснение:

Решите уравнение

x +7 = 2х+ 1.

x-2x=1-7;

-x=-6;

x=6.