В школу для урока по технологии купили на 9 000 сумов белой бумаги по цене 900 сумов за лист и на

12 000 сумов цветной бумаги по цене 1 000 сумов за лист. Сколько всего листов бумаги купили? Реши задачу, составь выражение. Измени вопрос задачи, чтобы он соответство- вал такому выражению: 120 000 : 1 000 - 90 000 : 900 ПОМОГИТЕ HELP HELP

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9000:900+12000:1000=10+12=22 листа купили.

Насчёт поменять условие-оно останется таким же,просто замени 12000 на 120000. Успехов!