Sin = ? cost=0,6 найдите синус​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{6}{10}=\frac{3}{5}

за теоремою Піфагора

5^{2}-3^{2} =25-9=16

\sqrt{16}=4

sin=\frac{4}{5} или 0,8

Отвечает Ицкова Диана.

Ответ:

sin²A+cosin²a=1

sinA=\sqrt{1-0.36=\sqrt{0.64=-0.8

Пошаговое объяснение: