На дачном участке растут слива и крыжовник. Крыжовника собрали 16 кг. Его в 4 раза меньше, чем

сливы. На сколько больше килограммов собрали сливы, чем крыжовника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

16x4=64

64-16=48

ЛЕГКО

Отвечает Йосепчук Ігор.

1)16•4=64(кг)

2)64-16=48(кг)

Ответ: на 48 кг больше собрали слив чем крыжовников.