На дачном участке собрали 16 кг крыжовника а сливы в 4 раза больше На сколько больше килограммов

сливы чем крыжовника собрали на участке

Ответы на вопрос

Отвечает Болтышева Лиза.
1)16*4=64 (кг) сливы
2) 64-16=48 (кг)
Ответ:на 48 кг больше.
Отвечает Катаева Ксения.
1. Сколько килограмм слив собрали?
16 * 4 = 64 (кг)
2. На сколько килограмм слив собрали больше, чем крыжовника?
64 - 16 = 48 (кг)