Сколько будет 0,25*4/19= *4/19= В первом окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи! дам 20

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25*4/19= 1\4*4/19=1\19

Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

0,25 \times   \frac{4}{19}  =  \frac{1}{4}  \times  \frac{4}{19}  =  \frac{1}{19}