11. Решите задачу. Запишите только решение и ответ (15 баллов). При строительстве дороги должны

уложить 96 м бордюрного камня. В первый день уложили одну восьмую часть всего камня, во второй день уложили одну двенадцатую часть всего камня. На сколько метров больше уложили в первый день, чем во второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

1 день- 1/8 ;

2 день- 1/12

1 день= 1/8 *96=12м

2 день= 1/12*96=8м

на сколько больше -> 12-8=4м