Виконай рівняння 2 11/14×X-1 20/21×X=1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Динар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 11/14×X-1 20/21×X=1 2/3​

2 33/42×X-1 40/42×X=1 2/3​

35/42×X= 1 2/3

X = 1 2/3 : 5/6

X = 5/3 * 6/5

X = 2

Отвечает Данилова Надя.

Решение на фотографии........