Срочно нужно x+x+15=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

рада помочь

Пошаговое объяснение:

желаю удачи в учёбе


Отвечает Яковлев Тёма.
X+x+15=42
2x=42-15
2x=27
x=27:2
x=13,5
________
13,5+13,5+15=42
42=42