Выполни умножение, записав промежуточные результаты: 1 3/9*1 4/5=--------*-----------=

----------. 9 5 (В ответе дробь сократи!) а и да дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

1 \frac{3}{9}  \times 1 \frac{4}{5}  =  \frac{12}{9}  \times  \frac{9}{5}  =  \frac{12}{5}  = 2 \frac{2}{5}