Вычислите наиболее рациональным способом -0,5*(4)*(-20)*(-0,25)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

1. -0,5*(-20)=10

2. 4*(-0,25)=-1

3. -1*10=-10

Отвечает Борисенко Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,5 * (-20)) * (4 * (-0,25)) =

10 * (-1) = -10