Помогите (-317-18*(-5)+27):(-115)


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

1) 18*(-5)= -90

2) -317-(-90)= -317+90= -227

3) -227+27= -200

4) -200/(-115)=1.74

Вроде бы так