Уравнение 251+х=1003


Ответы на вопрос

Отвечает Демянник Илья.

Ответ:

х=1003-251

х=752

будет 752

Отвечает Силинский Юрий.

Ответ:

752

Пошаговое объяснение:

251+x=1003

x=1003-251

x=752