Не выполняя умножения, найдите частное(1003•2005-1002):(1003+2005•1002)


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
(1003•2005-1002):(1003+2005•1002)=(1002•2005+2005-1002):(1003+2005•1002)=(1002•2005+1003):(1003+2005•1002)=1