Вычислите, чему равна дробь 17/23 от числа:92 598; 453 307; 226,55; 319,7; 5 590,61; 1656.


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

92598×17÷23=68442;

453 307×17÷23=335053

226,55÷23=9,85×17=167,45

319,7÷23=13,9×17=236,3

5590,61÷23=243,07×17=4132,19

1656÷÷23=72×17=1224