Сравните смешанные числа и запишите результат с помощью знаков больше или меньше 4 целых 1/3 и 54

1/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

4\frac{1}{3} =\frac{13}{3}

54\frac{1}{4} =\frac{217}{4}

4\frac{1}{3}

Отметь как лучший, пожалуйста :)