Найди значение разности и дай ответ в виде простой дроби. 0,(9) - 0,(4) = ?/?​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

отве 5/10....... ....... ...

Отвечает Котик Даша.

Ответ: 0,(9)-0,(4)=0,(5)=5/9.

Пошаговое объяснение: