31 7/15-10 2/5+11 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Павел.

31 7/15 - 10 2/5 + 11 1/3

1)472/15 - 52/5 = 472/15 - 156/15 = 316/15 = 21 1/15

2) 316/15 + 34/3 = 316/15 + 170/15 = 486/15 = 162/5 = 32 2/5 или 32,4