Сумма 2 чисел ровна357 а разность равна 11 какой ответ? 2 чисел ровна 357 а разность чисел ровна

11 :какой ответ будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Ответ:

184 и 173

Пошаговое объяснение:

Сисема уравнений

X+Y=357

X-Y=11

X+X+Y-Y=357+11

2X=368

X=368:2

X=184

Y=357-184=173