Решите примеры с дробями: 10*9/20 10/49*21/40 4 целых 1/5 * 2 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

1)18/4=4 2/4

2)3/28

3)4 1/5 =21/5,2 1/7=15/7=15/7*21/5=3/3=1

Отвечает Хаид Виктория.

Ответ:

1.9/2

2.3/28

3.6/5

Пошаговое объяснение: