Помогите с примером даю 20 балов 73-56:x=66


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

73-56:х = 66

56:х = 7

х = 8

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

73-56:х=66

56:х=73-66

56:х=7

х=56:7

х=8