Внетабличное умножение и деление Запишите примером а не по действию 42/(202-195)+8*6 вычислить

удобным способом 3 класс запишите примером целым

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
=202-195=8*6=48+(42:7)=54
Отвечает Севостьянова Павлина.
1.202-195=7 2.8*6=48 3.42/7=6 4.6+48=54