Сколько дней в десяти неделях? ( найти примером)сколько часов составляет одну четвертую

суток?(найти примером)Сколько минут составляет1 шестая часа?(найти примером)

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

10*7=70

24\4=6 часа

60\6=10 минут

Отвечает Шнырев Иван.

10недель*7дней=70дней.

1 сутки=24часа, значит: 24:4*1=6часов.

1час=60мин, значит: 60:6*1=10минут.