Выполните деление: 1/3 : 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Матвей.

Ответ:

1/3 : 5/8 = 1/3 * 8/5 = 8/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3÷5/8=1/3×8/5=8/15