В пакете лежат конфеты. Если раздавать их детям по 4 конфеты каждому, то останется 3 конфеты, а

если раздать по 5 конфет, то не хватит 15 конфет. Сколько конфет в пакете пж срочно!!!!!!!!!!!!!!Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Трушин Костя.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение:

Методом підбору виходить 18. Перевіряємо

1. ) 4*18+3=75

2) 5*18= 90

3) 90-75=15

Отже відповідь 18 правильна