Найди неизвестное число. Аскар разделил число на 7 и пол учил ответ 3 916 с остатком 4. Найди

делимое. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a= 3916·7 + 4,    a=27412+4=27416.