Перевести смешанное число в неправельную дробь 4 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

 \frac{34}{7}

Пошаговое объяснение:

4 \times 7 = 28 \\ 28 + 6 = 34