1)переводите неправельную дробь в смешанное число :56/17 ,77/34, 99/12 , 394/86.2)переведите

смешенное число в неправельную дробь :3 5/8, 2 4/9 , 12 17/25 ,12 55/87

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
1) 56/17=3 5/17 , 77/34=2 9/34 , 99/12=8 3/12 ,394/86=4 50/86
2)3 5/8=29/8 , 2 4/9=22/9 , 12 17/25=317/25 , 12 55/87 = 1099/87