Выполнить действия: (-28-62)+63-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

-28-62=-90

-90+63=-27

-27-10=-37

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

(-28-62)+63-10= -37

-28-62=-90

-90+63-10= -27-10= -37