Вычисли наиболее удобным способом (13,88+8,46)-2,46​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

( 13,88 + 8,46 ) - 2,46 = 8,46 - 2,46 + 13,88 = 19,88

Отвечает Сенников Никита.
8,46-2,46+13,88=19,88