×:7/15=15/28 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

×:7/15=15/28 ×=15/28:7/15=15 15/28 : 28 7/15 =240/240:196=4 (136 қал) ×=4 (136қал) 4×7/15=15/28 15/28=15/28

Отвечает Ротарь Анна.

Відповідь:

Покрокове пояснення: