20 ÷ ( х - 4) = 5 ??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

20 ÷ ( х - 4) = 5;

Х-4=20÷5;

Х-4=4;

Х=4+4;

Х=8

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

x-4=20×5

x-4=100

x=100×4=400

20÷(x-4)=5