Розьвяжить ривняння 1.) (2х+4)×20-85=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Пошаговое объяснение:

(2х+4)×20-85=35

40х+80-85=35

40х-5=35

40х=40

х=1