0,35 от 60 = ? 0,6 от 5,7 = ? Тема: Нахождение части целого ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:35/100*60=7/20*60=7*3=21

6/10*5 7/10=6/10*57/10=171/50=3 21/50

Пошаговое объяснение: